Hüttendienstplan

KW

Datum

Name

Hinweise

Januar

1 07. + 08. Hirsch Team Gruppe übernachtet
2 14. interner Neujahrsempfang Hütte geschlossen
2 15. Flöser/Kiefer
3 21. + 22. Diether Gruppe übernachtet
4 28. + 29. Derr/Schaaf/Kripp

Februar

5 04. Schlachtfest Gruppe übernachtet
5 05. Lehmann/Hüll/Schlosser
6 11. + 12. Schneider/Leonberger/Kirsch Gruppe übernachtet
7 18. + 19. Reich/Walter/Broschart Gruppe übernachtet
8 25. + 26. Koch/Würtz/Schwarzmüller Gruppe übernachtet
9 27. Rödel V./Brück/Müller Rosenmontag

März

9 04. + 05. Ehrhart/Schantz/Schwarz Gruppe übernachtet
10 11. + 12. Orth/Diether Gruppe übernachtet
11 18. + 19. Koch/Würtz/Schwarzmüller Gruppe übernachtet
12 25. + 26. Diether Gruppe übernachtet

April

13 01. + 02. Hänlein/ Barbey/Aeckerle F.  keine Übernachtung
14 08. + 09. Schäfer/Heißler Gruppe übernachtet
15 14. Weiller/Reich/Broschart Karfreitag
15 15. Barbey/Aeckerle F.  Ostersamstag
15 16. Flöser/ Preiß Ostersonntag
16 17.  Störtz/Rödel Ostermontag
16 22. + 23. Stehr/Team Gruppe übernachtet
17 29. + 30. Rödel M./Hahn Gruppe übernachtet

Mai

18 01.  Weiller/Reich/Föller Tag der Arbeit
18 06. + 07. Zentius Gruppe übernachtet
19 13. + 14. Hähnlein Gruppe übernachtet
20 20. + 21. Reich/Weiller/Walter Gruppe übernachtet
21 25. Derr/Kripp/Schaaf/Baaden Himmelfahrt
21 27. + 28. Flöser/Kiefer Gruppe übernachtet

Juni

22 03. Schäfer/Heißler
22 04. Ehrhart/Schantz/Schwarz Pfingstsonntag
23 05. Brück/Schneider Pfingstmontag
23 10. + 11. Reich/Weiller/Broschart Gruppe übernachtet
24 15.  Brück/Mohra/ Rödel. V. Fronleichnam
24 17. + 18. Koch/Würtz/Störtz Gruppe übernachtet
25 24. + 25. Diether Gruppe übernachtet

Juli

26 01. + 02. Schäfer/Heißler Gruppe übernachtet
27 09. Ehrhart/Schantz/Schwarz  Keine Übernachtungen
28 16. Hirsch  Keine Übernachtungen
29 23.  Weiller /Broschart  Keine Übernachtungen
30 30.  Schlink/Flöser/Preiß  Keine Übernachtungen

August

31 06. Flöser/Kiefer
32 12. + 13.  Koch/ Störtz/
33 19. + 20. Baden/Barbey/Aeckerle F. Gruppe übernachtet
34 26. + 27. Zentius Gruppe übernachtet

September

35 02. + 03. Hörner/Fragstein Gruppe übernachtet
36 09. + 10. Reich/Weiller Gruppe übernachtet
37 16. + 17. Schäfer/Heißler Gruppe übernachtet
38 23. + 24. Flöser / Preiß Gruppe übernachtet
39 30. – Koch/Würtz/Störtz Gruppe übernachtet

Oktober

– 01.  Koch/Würtz/Störtz Gruppe übernachtet
40 03.  Derr / Schaaf / Kripp Tag der dt. Einheit
40 07. + 08. Diether Gruppe übernachtet
41 14. + 15. Hüll/Lehmann Gruppe übernachtet
42 21. + 22. Hauck/Hahn/Rödel M. Gruppe übernachtet
43 28. + 29. Flöser/ Preiß/ Schlink  Gruppe übernachtet
44 31. Ehrhardt/ Schantz Reformationstag

November

44 01. Allerheiligen
44 04. + 05. Stuart/Horschke  Gruppe übernachtet
45 11. + 12. Orth/Diether Gruppe übernachtet
46 18. + 19. Schäfer/Heißler Gruppe übernachtet
47 25. + 26. Koch/Würtz/Schwarzmüller Gruppe übernachtet

Dezember

48 02. + 03. Hahn/Kirsch/Ludwig  Gruppe übernachtet
49 09. + 10. Ehrhart/Schantz/Schwarz Gruppe übernachtet
50 16. + 17.  Störtz /Weiller/Reich  Gruppe übernachtet
51 24. Heiligabend
52 25. 1. Weihnachtstag  Hütte geschlossen
52 26. 2. Weihnachtstag Hütte geschlossen
52 27. Baaden/Barbey/Aeckerle F.
52 28. Rödel V./Brück/Müller
52 29. Koch/Würtz/Störtz
52 30. Brück/Schneider
52 31. Schäfer Silvester